Home>CONTACTOS

CONTACTOS

Oficina Principal:
Golden Grain Group Co., Ltd.
Dirección: SUITE 1609, #1 Building, Er Qi Lv Di Centre, Daxue South Road, Erqi District,
ZhengZhou City, Henan Province, China
Teléfono: +86 371 68631308 / 68631358
Fax: +86 371 68631328
Email: info@g-grain.com

NOTE:Please do not send english email to "CHN" email.
  • DEPARTAMENTO INTERNACIONAL: CONTACTO: Mr.LI Mingzhe(Director)
    Ms.KONG Shasha
    EMAIL: limingzhe@g-grain.com
    ggoffice@g-grain.com
  • OBRAS & DIBUJOS: CONTACTO: Mr. ZHAO Zhou &
    Mr. YU Zheng
    EMAIL: project@g-grain.com(ENG)
    zhaozhou@g-grain.com(CHN)
    yuzheng@g-grain.com(ENG)
  • LOS SERVICIOS: CONTACTO: Mr. LI Weihua
    EMAIL: ggoffice@g-grain.com(ENG)
    service@g-grain.com(CHN)
    liweihua@g-grain.com
  • LA OFICINA DE MARKETING INTERNACIONAL(HK) :
    GGI International Ltd.
    CONTACTO: Mr. Mark W.Lyons(Director)
    EMAIL: mwlyons@g-grain-intl.com
    Address: GGI International Ltd.
    Road, Causeway Bay, Hong Kong.
    Tel:+852 9098 4205
    Fax:+852 3012 1413
  • DEL SECTOR ELÉCTRICO: CONTACTO: Ms.LI Lingzhi(Director)
    Mr. WU Yunhe(Deputy)
    EMAIL: electrical@g-grain.com
    lilingzhi@g-grain.com
    wuyunhe@g-grain.com
  • LOGÍSTICA: CONTACTO: Mr.WEN Tao
    EMAIL: shipments@g-grain.com
  • INTERNACIONAL DE COMERCIALIZACIÓN DE:
    CONTACTO: Mr.QIN Yuliang
    Ms.KONG Shasha
    Mr.LI Mingzhe
    EMAIL: qinyuliang@g-grain.com
    ggoffice@g-grain.com
    limingzhe@g-grain.com

Quienes somos

Que hacemos

Noticias

Presta Atencion a nosotros

Derechos de autor: Golden Grain Group Co, Ltd Tel + 86 371 68631308. Email: info@g-grain.com